Дочь идёт в школу в этом году.Она у меня не большого росточка,и поэтому обычные письменные столы ей не удобны.Да и парты всё-таки советуют больше для правильной осанки.Поделитесь своим опытом,у кого какие парты и стулья специальные,и как они ребёнку в использовании? Или же может всё-таки обычный письменный стол?Спасибо заранее.