Ох и давно меня здесь не было. Вся моя история со вторым ребёнком в дневнике. Кому интересно конечно. Вообщем не об этом сейчас. Последние месячные у меня были 4 сентября. 29 сентября первый тест с еле уловимой полоской(благо за 8 лет научилась их видеть)Сегодня пошла на УЗИ. А там ставят срок 3 недели 6 дней. Это нормально? Я не могу посчитать. Или это не развивающаяся Б. У меня паника, мне кажется что это маленький срок