Девочки, хотим на н.г. и новогодние каникулы поехать в Белорусию в какой-нибудь санаторий, пансионат или маленький отель. Едем втроем, муж, я и ребенок, т.е. что бы и дорога до места назначения была удобна, склоняемся к поезду, а не к машине, развлечений для ребенка, ну и хорошей кухни. Может кто-то где бывал и поделится впечатлениями, отзывом?