Вчера первый выпал, еще рядом один шатается.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
О как, быстро! Поздравляю. А появились первые в каком месяце? У Маши поздно первый вылез, думаю и выпадать станут не рано.
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
В пять ровно ввлезло два зуба, те которые как раз и выпадают
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
Неа) мы же копим на ожерелье, но начнем копить со второго зуба, зуб потащил в садик и потерял где-то в машине по пути
0
17.12.2015
Ответить
Никита кадр)