Наконец-то!!! Хоть разок в декабре накатался ребенок от души.

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Королев
Зимние забавы
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Успели! Мы к вечеру вышли, одни лужи кругом, обидно!
0
19.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Королев
Да, мы еще думали идти на горку или нет, т.к. с утра по магазинам ездили, но решили хоть час покататься с горки и не пожалели. Никиту вообще вытащить нереально было, он потом с мальчишками стал играть в снежки.
0
19.12.2015
Ответить