Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Королев

Зимние забавы

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Успели! Мы к вечеру вышли, одни лужи кругом, обидно!

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да, мы еще думали идти на горку или нет, т.к. с утра по магазинам ездили, но решили хоть час покататься с горки и не пожалели. Никиту вообще вытащить нереально было, он потом с мальчишками стал играть в снежки.

0
19.12.2015
Макс Куртка Reima TAAG

Похожие записи