Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Королев

Отъезд

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Красивая! А Никита очень вытянулся, совсем взрослый парень.

0
18.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Спасибо.)) Да, вытянулся мальчишка за лето. Кать, вы парту Маше еще не выбирали и стул школьный? Как раз пока ребенка нет, хотим заменить икеевские столик и стул на что-то более вечное, а то уже сидит в три погибели за этим столиком

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я смотрела растущую парту, но она не особо нужна. Есть с 2 до 5 и с 6 до 10. А потом что? Я бы просто стол купила большой, а стул растущий с ортопедической спинкой. Наверное, такие есть)))

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Ну я в принципе так и хочу, надо в икею съездить, может есть что симпотичное, я еще из дерева хочу)) у нас у Никиты все аля сруб в комнате))

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да?! Как интересно! Покажи комнату)

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Ну не сруб)), а просто вся мебель из березы и без покраски, только лак)) это я типа проецирую будущий дом))

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Аааа)) визуализируешь?!)))

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Да))Правда сруб уже не хочу, но внутри все дерево будет)))теперь еще пенсии дождаться осталось и все))

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Такая ты девочка-школьница! А у Никиты ноги скоро будут по асфальту волочиться, когда ты его на ручках держишь)))))))

0
18.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Я лет с 15-ти не видоизменяюсь, особенно когда в какой-то полуспортивной одежде иду с мужем, он ржет, что его посадят за совращение малолетних))

0
19.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)


0
19.07.2016
Кирпичики Побухтеть

Похожие записи