6 лет

2 недели, еще 2 недели))

У нас школа более менее проходит незаметно. Хотя я тоже нервничаю всегда, когда дома доделываем уроки. Английский моя боль. Я бы тоже поводила, надо заняться этим вопросом! Мытищинским уткам привет 👋🏻
16.12.2017
я их в будни по 2 раза в день вижу, даже подкармливаю, в следующий раз когда буду их кормить, передам твой привет.)) Я глянула учебник по-английскому и поняла, что ребенок по-любому должен уметь читать хотя бы, это как сейчас с чтением в школе, типа прошли 5 букв, а тексты по странице уде даются.)
16.12.2017
Футбол классно, только как со школой совмещать мы так и не придумали. решили, что базовые знания все же важнее)) тем более, что на первый остав все равно денег у нас не хватит, а второй тусуют туда сюда бесконечно. Я про академию Локомотива. Вроде бесплатно, а нервов потрепали... Письмо да, самое нелюбимое и долгое. У меня работа. потом уроки, потом третьей сменой поездка на тренировки...потом четвертой собачуля на часок по району, но тут я хоть отдыхаю уже
15.12.2017
Я вот тоже не знаю как дальше совмещать будем если поступим, но об этом я буду думать завтра, как говорила Скарлет О'Хара)) У меня один, я зашиваюсь, работа, уроки, побыть с сыном, принотовить кушать...не представляю как тебя на все хватает.
15.12.2017
ну, у меня есть Катя. Это на самом деле огромная помощь. От приготовления пищи и уборки квартиры до вывоза мелких в музей на экскурсию.
15.12.2017
Дочка - это вообще здорово, подруга по жизни.)) А у тебя вообще умничка.)) Тоже хочу))
15.12.2017
Почему-то смеюсь с уток )) Желаю вам побед в спорте!
15.12.2017
Мне не победы важны, я хочу чтоб его спорт немного закалил и приструнил что ли.)) А то дома все его в попку целуют, надо чтоб хоть где-то противовес был)
15.12.2017
Умножение Как стерилизовать улитку?))