Девочки, может кто видел и даст ссылку, что есть в наличии. Хочу купить на след.год полукомбез/брюки, желательно рейма, но можно и другой фирмы, главное, чтобы со снеговой юбкой и водонепроницаемые, с утеплителем, размер 146+.
Девочки, может кто видел и даст ссылку, что есть в наличии. Хочу купить на след.год полукомбез/брюки, желательно рейма, но можно и другой фирмы, главное, чтобы со снеговой юбкой и водонепроницаемые, с утеплителем, размер 146+.