Войти
юля
Роман, 7 лет 8 месяцевЛюбаша, 7 лет 8 месяцев Витебск

что лучше качели или шезлонг ? нам месяц

Имя
Дарвин

У меня есть и то и другое. Они про разное. Шезлонг деть сам может раскачивать если ногами дрыгает, еще к нему цепляется подвеска с игрушками которые он пинает. Стоит на кухне, мне удобно когда что-то готовлю или еще какие дела делаю. В качелях он просто лежит :) но ему прикольно качаться. Какое-то время. Когда я глажу белье то удобно, только приходится ему игрушки подкидывать и менять. Качели тяжелее, просто так не потаскаешь. Ни там ни там больше получаса не сидит. По квартире не перетаскиваю, стоят стационарно

0
18.11.2018
Irina
Cофочка, 17 летZlata, 15 лет 1 месяц Воронеж

У старшей был шезлонг - руки вроде и свободны, но приходилось сидеть рядом и качать, второй купила электрическую качельку и вот оно счастье. Третьему тоже качель куплю. Руки освобождает очень хорошо

0
18.11.2018

Очень от ребенка зависит. Мои в качеле вообще лежать не хотели, причем оба. Мелкому решили не брать. Девочки знакомые говорили, что на вибрации хорошо засыпают, у нас была без режима вибрации. Шезлонг удобно по квартире таскать, где мама там и малыш)).

0
18.11.2018
кормление разное количество молока в груди

Похожие записи