Мама девочки (8 месяцев)
Новосибирск
Куда пропал сон?
Последний месяц с тоской вспоминаю о тех спокойных ночах, когда мы просыпались один раз, чтобы покушать и дальше смотрели сказочные сны. Сейчас наша деточка превратилась прямо таки в Неспящую Красавицу. Засыпаем мы нормально и спим сладко часов до двух, а вот потом начинается феерия!!! Ночью Алиса ползает по кроватке, упирается в бортик - плачет, потеряет пустышку - плачет. За ночь это может повториться очень много раз! А вчера папа опустил дно у кроватки и сегодняшняя ночь прошла просто незабываемо, я вообще не поняла, что это была ночь(( Алиса проснулась не в духе и чере пол-часа пришлось убаюкивать ее снова.
Может у кого-то было что-то подобное? А если кто-то знает куда делся наш сон и как его от туда вернуть я буду просто счастлива!
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Днем когда два, когда три раза, если утром рано проснулась, в общем часа 3-4 получается.
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
М.б. зубки донимают? Попробуйте гелем помазать на ночь. Хуже не будет, за одно исключите этот момент.
0
03.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
Спасибо за совет, у нас как раз недавно два верхние прорезались, а сегодня мне показалось, что нижний клык намечается, так что они нас просто атаковали последнее время))
0
04.03.2012
Ответить