Всем огромный привет! Здесь с вами я уже давно, но пишу впервые. Нам уже 12 неделек. Вчера с мужем были на первом узи. Все у нас хорошо -растем развиваемся. Срок ставят на недельку даже больше. Муж счастливый второй день ходит. Распечатал фотки с узи и подарил своим и моим родителям и еще поставил заставкой себе на телефоне. Каждую свободную минуту смотрит-любуется)))). Так приятно на это смотреть, умиляет....