Нам 1 год и 4 месяца. Мы умеем:
- Лазать по стремянке (мама страхует)
- Забираться на стул для кормления (вчера научилась). Хотя после стремянки это просто детский сад :)
- забираться на стул обычный, а с него залезать на обеденный стол!!!
- надевать одну рукавичку, иногда с противоположной руки.
Одним словом, Уля превращается в маленькую обезъянку, которой надо забраться повыше, чтобы что-то стянуть.