Девочки поделитесь опытом и мнением!
Врач порекоминдовал таблетки:
-Линдинет 20
-Ярина
-Джес
Кто какие пьет и как они вам??? незнаю что выбрать.......
Заранее всем благодарна,буду рада каждому мнению))
Девочки поделитесь опытом и мнением!
Врач порекоминдовал таблетки:
-Линдинет 20
-Ярина
-Джес
Кто какие пьет и как они вам??? незнаю что выбрать.......
Заранее всем благодарна,буду рада каждому мнению))