Устроил мне муж вчера сюрприз.Низнаю даже радоваться или ...?И всё таки я РАДА

Принёс мой муженек вчера катенка.Маленький,рыженький,хорошенькииий...Подбросили им на работу.Сжалился,забрал.
А почему я низнала радоваться или нет, так потому, что мы только месяц назад усыпили своего старого кота(по состоянию его здоровья).И как бы решили, что пока не будем заводить другого.Т.к. ребёнок сейчас маленький, да и вообще за животинкой уход ведь нужен...а если пакостить начнёт...и.тд.Но волею случая появилось теперь у нас вот это рыжее чудо.

Ну как не влюбиться в эту мордень?
Оставили себе.Назвали Гоша.Будем привыкать друг к другу.