

а скажите, п-та, цвет фурнитуры какой? не очень понятно на фото
4250р, Москва.
Дд хотела узнать, вы сумку пристроили?
Можно еще вопрос)) она форму держала, если брать за ручки
Я в нее не использовала, даже не пробовала. Так она форму держала, она была набита итальянкой газетой)) Кожа прочная, а замша тоненькая, но смотрится отлично.
Покупала вот эту сумку с доставкой почтой+ доплатой за курс доллара она обошлась мне 1822
Не заметила чтобы красилась, как в отзыве ниже, но есть некоторое разочарование: она малышка, но об этом было заявлено в посте, но из за курса она обошлась мне слишком дорого для такого размера, но орг же не устанавливает курсовые разницы. мне не понравилось у сумки замочек
А именно магнитная " пимпа", не закрывается, сумка сразу открывается
Прочитала отзыв по сумке ниже не согласна:
Не первый раз у данного орга- порядочный, идет на встречу.
Крайне не понравилась закупка,долго ждать пришлось и результат не оправдал надежд.Заказывала сумку 
ДД! похвастаюсь тоже))) сумочка супер!!! и кошелек тоже (сумку уже выгуляла, хотя покупала на зиму с шубой носить)))) а кошелек еще лежит не опробованный))))

Кстати, именно эта сумка произвела фурор среди моих знакомых, а те знают толк в дорогих вещах. Она реально очень красивая и стильная! СПАСИБО! 


Девочки, покупала одну сумку через плечо. Качество понравилось. Собираюсь за летней сумкой.
Я покупала черную, модель такая, только не выбитая, размер примерно 30 см. Очень удобная
для зимы и прогулок с ребенком , вместительная и огромной не кажется, Фото внутри есть в посте.
Алла, спасибо Вам огромное за сумочку и кошелек. Посылочка до меня просто долетела, за что можно сказать отдельное спасибо работникам почты.Сумочка классная, мне очень понравился цвет и качество кожи. Сумочка вживую намного лучше чем на фото. Еще раз спасибо.
Ждите мня еще в своей закупочке....
Алла, большое спасибо за сумочки. Все очень понравились особенно 31 и 31а они в живую гораздо лучше чем фото, да и не такие маленькие, то что надо.

Алла,привет!Получила свою долгожданную сумочку!Она супер-моя блондинка!Качество отличное,а главное вместительная!ну теперь ,когда погодка нас порадует теплом,можно и обновить!Алла очень благодарна за классную вещь и отличную закупку! 
Вот и мой хвастик.

Сумка ооочень легкая, (я думала будет тяжелой) по цвету она немного не такая как на картинке, не ярко синяя а больше темно бирюзовая, очень вместительная. В целом я довольна, спасибо Алла большое!!! 
У меня есть пристрой-посмотрите коммент выше...
Качество у сумок отличное, ношу с удовольствием. Вот думаю,не заказать ли еще... 
А можно я просто поблагодарю Вас девочки за ваш труд. Спасибо, что вы нам даете возможность экономить наше время, деньги, нервы,одевая нас и наших детей, тратя при этом ваше время, деньги и нервы. Я хоть и беру редко, но выйдя на работу не успеваю бегать по магазинам. Не знаю как бы жила без Вас, оргов.
Алла, Вика и ваши помощницы, огромное вам человеческое спасибо!
Здоровья, счастья Вам, детям вашим и вашим близким.
Добрый вечер!!! Спасибо за красивейшую почтальонку
, уже пару раз выгуляла, очень довольна. Большая благодарность девчонки Вам за ваш труд и терпение 

Здравствуйте.
У меня вопросы по косметичкам возникли .Они есть в наличии?Способы закрытия разные или мне показалось? И внутри хотелось бы фото увидеть.
Я когда просчитала Грозный отзыв девушки — рванула свою тереть и нюхать
, все вроде гуд
А размер чик как раз майн 
Добрый день! Как попасть в вашу закупку? Ссылка у меня не открывается почему то((((( хочу заказать сумочку и кошелек)

Добрый вечер,а есть в наличии и сколько стоит точто бежевая
Ой девочки, какая красотища!!! Хочу!!! Мамам, бабушкам на 8 марта просто идеальный подарок! Пошла выбирать)












































































































































