Войти

ХВАСТИКИ сумочками! ИТАлия!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Алла, а можно я тут "пристроюсь"? подскажи, пожалуйста, цену итоговую... сумки качественные! но красную под сапоги брала, а они не подошли, а черная "малышка" — не мой типаж... все же кожу хочу... :) 
территориально — м.пражская. охотный ряд...
3450р. Эту бы поменяла на другой цвет, может кто пристраивать будет..
8d15c754d2ea5e8661ddcffaef3358b0.jpg
Маленькая, черная замша — 1530р.

6f3c31e98d2b86e27c4c4d72b186b9ef.jpg

0
21.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Анна, дв! Вы черную сумочку пристроили?
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Нет еще :)
0
23.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а скажите, п-та, цвет фурнитуры какой? не очень понятно на фото

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Серебро.
0
23.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
жаль, золото надо... спасибо
0
23.01.2015
Москва
А сумки уже пристроили?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
в наличии
0
26.01.2015
Москва
А откуда забирать территориально
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Пражская, Охотный ряд. или почта...
0
26.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Дд. Сумка через. В наличии?!
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ДД! Обе есть
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ань, ближе к вечеру скажу. А пока пошла бельё вывешивать)))))
0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Видное
Дд! Можно заказать такую сумку? Подскажите пжл, хотя бы примерно примерно) когда  выкупится? и есть ли к ней кошелёк?
0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочки, привет!
Получила сумочку — качество отличное, очень достойная, цвет универсальный, но я ее пристраиваю, все же велика для меня.
Размер 34-27-12
7ba6aec3396bfd0ab9fb158bfa6226ed.jpg 
099f12c321b62d0f9435f02ce99c2c3c.jpg

953009c05e4c802c722eae228a19886e.jpg

4250р, Москва.

0
19.05.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Дд хотела узнать, вы сумку пристроили?

0
08.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд, да))

0
08.10.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Можно еще вопрос)) она форму держала, если брать за ручки

0
08.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я в нее не использовала, даже не пробовала. Так она форму держала, она была набита итальянкой газетой)) Кожа прочная, а замша тоненькая, но смотрится отлично.

0
08.10.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое за ответ))

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Покупала вот эту сумку с доставкой почтой+ доплатой за курс доллара она обошлась мне 1822

Не заметила чтобы красилась, как в отзыве ниже, но есть некоторое разочарование: она малышка, но об этом было заявлено в посте, но из за курса она обошлась мне слишком дорого для такого размера, но орг же не устанавливает курсовые разницы. мне не понравилось у сумки замочек

А именно магнитная " пимпа", не закрывается, сумка сразу открывается

Прочитала отзыв по сумке ниже не согласна: 

Не первый раз у данного орга- порядочный, идет на встречу. 

2588af6b4c9adf6587f51adf80c67ce4.jpg

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
2d3bc04219f96572c5680346c46138dd.jpg
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Моя пимпа держится)))

0
24.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Подскажите пожалуйста размеры сумки

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Крайне не понравилась закупка,долго ждать пришлось и результат не оправдал надежд.Заказывала сумку  1b71af8b2275c33b5ccffa6ad4c7bd8f.jpg

Сама сумка оооочень маленькая ,как бы рассчитывала на другие параметры(параметров не было)получила(Слава Богу,все было так затяжно).Получила,замша сыпется,краска на руках остается,ладно сама сумка не понравилась,но качество,сзади замок расходиться...неприятно как то,но думаю девочки как всегда отвертятся))))))))))))))))))В любом случае спасибо,вы же не виноваты за качество))))))))))))))))))))))))))
0
21.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ДД! похвастаюсь тоже))) сумочка супер!!! и кошелек тоже (сумку уже выгуляла, хотя покупала на зиму с шубой носить)))) а кошелек еще лежит не опробованный))))

Аллочка, спасибо за закупку!!! к лету еще приду)))) ПС а может и раньше...

ПС обложка и ключница куплены в другом месте, подбирала под кошелек)))
0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Москва
Алл, привет! Хвастанусь пока одной сумочкой-до других еще руки не дошли. Потихонечку буде выкладывать. Фото на скорую руку.
Качество на высоте-по материалу и пошиву не отличишь от дорогих брендовых, что идут от 1500 евро и выше. Очень вместительная. Когда я ее взяла, мне показалось, что не так уж и много в нее войдет. Но на деле эта сумка оказалаь ненасытной.  big_smiles_162.gif Кстати, именно эта сумка произвела фурор среди моих знакомых, а те знают толк в дорогих вещах. Она реально очень красивая и стильная! СПАСИБО!  super_smilies086.gif
1105dcc5de4b13276b1ec8a9823bd644.jpg
b78c0663347b1a5ea34aab5bf3aaca7f.jpg
ad2faea96f6da8b3cfb6430ed3c5851d.jpg
0
17.04.2015
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Алла big_smiles_278.gif
Я просто пищу от восторга!!!
Сумка просто отпад!!! super_smilies054.gif 
Она не выглядит объемной, но ОЧЕНЬ вместительная. Сын уже ее опробовал) Из своего рюкзака, который еле еле закрывался, переложил игрушки в сумку, еще осталось место) Ему она тоже очень понравилась)
И что немаловажно, муж оценил)
такая
5873b545eec7d9e7b31c9abdeabb8cf1.jpg
0
04.02.2015
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
добавлю, не согласна с мальвиночкой
Девочки всегда идут на встречу, первый выкуп Алла организовала себе почти в минус. Размер подписан был у каждой модели. А насчет качества — моя сумка хорошего качества!
0
04.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Девочки, покупала одну сумку через плечо. Качество понравилось. Собираюсь за летней сумкой.




0
13.01.2015
Мама девочки (21 год) Тарко-Сале
Марина, ДВ! А Вы не покажете какую сумку брали через плечо? и какая она внутри? давно ищу себе, да все никак не могу найти ((
0
13.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Я покупала черную, модель такая, только не выбитая, размер примерно 30 см. Очень удобная для зимы и прогулок с ребенком , вместительная и огромной не кажется, Фото внутри есть в посте.

0b60d53b9bc8e0b2b6574fcd8095c35c.jpg




0
13.01.2015
Мама девочки (24 года) Тында
2e5c0bc0b83bbff530903809e190e9dd.jpg dd91cb739258b97acd7d4adc027bc523.jpg

Алла, спасибо Вам огромное за сумочку и кошелек.  Посылочка до меня просто долетела, за что можно сказать отдельное спасибо работникам почты.Сумочка классная, мне очень понравился цвет и качество кожи. Сумочка вживую намного лучше чем  на фото. Еще раз спасибо.

Ждите мня еще в своей закупочке....

0
17.04.2015
Москва

Алла, большое спасибо за сумочки. Все очень понравились особенно 31 и 31а они в живую гораздо лучше чем фото, да и не такие маленькие, то что надо.

super_smilies086.gif

0
13.01.2015
Мама двоих (21 год, 33 года) Домодедово
c3cdf5ce2bde8946b9c2c080bbf841e4.jpg Алла,привет!Получила свою долгожданную сумочку!Она супер-моя блондинка!Качество отличное,а главное вместительная!ну теперь ,когда погодка нас порадует теплом,можно и обновить!Алла очень благодарна за классную вещь и отличную закупку! super_smilies086.gif
0
06.06.2015
Мама девочки (14 лет) Шебекино

Вот и мой хвастик.

Сумка ооочень легкая, (я думала будет тяжелой) по цвету она немного не такая как на картинке, не ярко синяя а больше темно бирюзовая, очень вместительная. В целом я довольна, спасибо Алла большое!!!

0
05.01.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А в наличаи ничего нет? Может есть пристрой?
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня есть пристрой-посмотрите коммент выше...

0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Качество у сумок отличное, ношу с удовольствием. Вот думаю,не заказать ли еще... big_smiles_162.gif8045155bb7715125bec7010ae8cb3395.jpg fa1dd28e431e6870e83e53839f7976a5.jpg  




0
14.01.2015
Ой... А всем пришли ?
0
13.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Если почта, то мне нет(
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

А можно я просто поблагодарю Вас девочки за ваш труд. Спасибо, что вы нам даете возможность экономить наше время, деньги, нервы,одевая нас и наших детей, тратя при этом ваше время, деньги и нервы. Я  хоть и беру редко, но выйдя на работу не успеваю бегать по магазинам. Не знаю как бы жила без Вас, оргов. 

Алла, Вика и ваши помощницы, огромное вам человеческое спасибо!

Здоровья, счастья Вам, детям вашим и вашим близким.

0
12.06.2015
Мама девочки (13 лет) Ессентуки

Добрый вечер!!! Спасибо за красивейшую почтальонку , уже пару раз выгуляла, очень довольна. Большая благодарность девчонки Вам за ваш труд и терпение

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Королев
Комментарий удален
0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 33 года) Красноярск

Здравствуйте.
У меня вопросы по косметичкам возникли .Они есть в наличии?Способы закрытия разные или мне показалось? И внутри хотелось бы фото увидеть.

0
10.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я когда просчитала Грозный отзыв девушки — рванула свою тереть и нюхать  super_smilies046.gif , все вроде гуд  big_smiles_278.gifА размер чик как раз майн  super_smilies094.gif

0
24.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Алл, привет. Пристрой будет, дай знать?!?
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Алл, а беленькая маленькая в цветочек, почем? ' она есть?! И нет фотки в деле?!)
0
07.05.2015
Москва
Сумочка просто супер! Спасибо большое я в восторге
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Алла, добрый день. Я тоже в закупочку не могу попасть( Пост ещё не открыли?
0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Курск
Сумочку получила, да действительно кач-во превышает цену))))),  мама и сестра просят заказать теперь и им.  а я почему то не могу попасть во второй выкуп (пишет закрыт настройками приватности))   оч. надеюсь на решение данной проблемы)))  и маме с сестрой тоже будет по новой сумке))))
0
14.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Супер сумочки! Качество супер. Приду заказывать лето обязательно! Спасибо)!!!!
0
13.01.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за сумочки! Понравились очень, очень! Правда та которую брала как красная оказалась бордовой а мне под туфли именно красная нужна, но это ничего её дочка к рукам с удовольствием прибрала. Спасибо за закупочку сумочки реально крутецкие!
0
11.04.2015
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Как попасть в вашу закупку? Ссылка у меня не открывается почему то((((( хочу заказать сумочку и кошелек)

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Сколько , Алл такая?

ba275fd05aefa29cf4fc8e229e0d5673.jpg

0
26.03.2015
Мама девочки (16 лет) Брянск
ДД! Если заказать такую сумочку или черную или беж, не важно, когда будет? к 8 марта успеет?z9NkyGRG5zE.jpg
0
02.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый вечер,а есть в наличии и сколько стоит точто бежеваяz9NkyGRG5zE.jpg

0
28.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Тверь

Ой девочки, какая красотища!!! Хочу!!! Мамам, бабушкам на 8 марта просто идеальный подарок! Пошла выбирать)

0
13.01.2015
Москва

Спасибо за закупку!! Сумки крутецкие!

0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Аллочка привет моя дорогая! Я что-то в закупку не могу зайти((((
0
14.01.2015
Ой я что то пропустила(((( мне надо курьера)
0
14.01.2015
ЧОБИ В наличии. МОсква+регион копия

Похожие записи