Добрый день девули. Кто нибудь использовал такое кресло сидушку?
Мама мальчика (6 месяцев)
Наманган
детское опорное кресло (для кормления)
Добрый день девули. Кто нибудь использовал такое кресло сидушку?
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Красивенькая, но по-моему бесполезная. Кормить? Для кухни большая вроде. В комнате кормить? Как бы, а зачем...
И выглядит ненадежной, ребенок может сам вылезти- значит только для пола.. Если только в качестве игрушки..
0
04.01.2020
Ответить
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
Мы на полу в ней сидим, не кормим
0
04.01.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Наманган
ну и как вам? Наш папа в другом городе, купил нам такую сидушку . Но мы еще сами не сидим.
0
04.01.2020
Ответить
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
Мы сами тоже особо не сидим ещё))) знакомимся с ней на полу, сядем встанем и тд)
0
04.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
И кормление - это всегда достаточно грязно - и ребенок и стул в мелкодисперсной капусте, как эту красоту чистить?
0
04.01.2020
Ответить