Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Наманган

детское опорное кресло (для кормления)

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Красивенькая, но по-моему бесполезная. Кормить? Для кухни большая вроде. В комнате кормить? Как бы, а зачем...

И выглядит ненадежной, ребенок может сам вылезти- значит только для пола.. Если только в качестве игрушки..

0
04.01.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Мы на полу в ней сидим, не кормим

0
04.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Наманган

ну и как вам? Наш папа в другом городе, купил нам такую сидушку . Но мы еще сами не сидим.

0
04.01.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Мы сами тоже особо не сидим ещё))) знакомимся с ней на полу, сядем встанем и тд)

0
04.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И кормление - это всегда достаточно грязно - и ребенок и стул в мелкодисперсной капусте, как эту красоту чистить?

0
04.01.2020
перевороты на животик

Похожие записи