












Ох как давно я не заходила на сайте))
я к вам с рекламой)), вступайте в мою группу в контакте
Делаю на заказ красивые часики))













Ох как давно я не заходила на сайте))
я к вам с рекламой)), вступайте в мою группу в контакте
Делаю на заказ красивые часики))
20 на 20 маловато. а если 30 на 30?)
и есть ли какой-нибудь каталог, чтобы выбрать. я очень хочу)
Нуясейчас здесь создам альбом тогда)) посмотришь) я из Питера, ухти.
ва аляйкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух
ухти можешь здесь иногда показывать свою красоту,а то меня нет вконтакте
Хорошо, сестра))) иншааЛлах буду здесь тоже выкладывать фотографии)))
ва алейкума салям ва рахматуЛляхи ва баракатух!ого,красота какая)машаАллах
ва аляйкум ассалям ва рахматуЛляхи ва баракатух! машАллах! такая красота!