Войти

Ас саляму аляйкум ва рахматуЛлахи в абаракятух))

LS
Москва
А сколько стоят такие часы?
0
26.12.2012

ухти размер 20 х 20 будет стоить 700р

0
26.12.2012
LS
Москва

20 на 20 маловато. а если 30 на 30?)

и есть ли какой-нибудь каталог, чтобы выбрать. я очень хочу)

0
26.12.2012

30х30 =800р  будет иншааЛлах

а ты естьв  контакте ухти? 

0
26.12.2012
LS
Москва

в контакте нет меня(

а откуда ты отправляешь?

0
26.12.2012

Нуясейчас здесь создам альбом тогда)) посмотришь) я из Питера, ухти. 

0
26.12.2012
LS
Москва

Отлично. я уже тут начинаю привлекать подруг своих))ну значит, если что, то недолго буду идти

0
26.12.2012

от 3 шт могу сделать бесплатную доставку иншааЛлах))) 

0
26.12.2012
LS
Москва

Учтем)

0
26.12.2012

ва аляйкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух

ухти можешь здесь иногда показывать свою красоту,а то меня нет вконтакте

 

0
26.12.2012

Хорошо, сестра))) иншааЛлах буду здесь тоже выкладывать фотографии))) 

0
26.12.2012

0
26.12.2012

буду ждать.инша Аллах)))и если можно с ценой)))

0
26.12.2012

часы деревянные) размер 20-20 сам -700р. высылаю по почте по всему миру иншааЛлах)

0
26.12.2012

ухтик из какого материала часы?

0
26.12.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.12.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

ва алейкума салям ва рахматуЛляхи ва баракатух!ого,красота какая)машаАллах

0
25.12.2012

ва аляйкум ассалям ва рахматуЛляхи ва баракатух! машАллах! такая красота!

0
25.12.2012
Продам контактную ленту Шитье- еще одно любимое занятие!!))

Похожие записи