Плохо...
nu,ne rasstraivaysja!!!!budet i na nashej ulice prazdnik!....inogda nuzhno i poplakat,lishnuju zhidkost vivesti iz organizma))))9vse budet horosho!!!
et tebe,kroshka!
а бы дала этой кондукторше хороший жесткий ответ....коза,блин.Какое право имеет себя так вести????А про подругу приятеля не парься.....у меня у самой подруга заБ(причем в первый месяц планирования,да и ПА было раз,два и обчелся), если честно сама на себе волосы два дня рвала, но потом успокоилась, я конечно радовалась за нее и надеюсь, что малыш родиться здоровеньким. Но мне кажется, когда мы с ней встретимся я буду думать, о том, почуму у кого -то ссразу получилось, а у меня уже пол года не хрена не получается,но я буду отгонять от себя эти мысли.

да ну ухтиш, было бы из-за чего расстраиваться... видать ты очень впечатлительная, какая разница тебе на какую-то кондукторшу, ну дура она,день нее неудачный, че ты из-за нее расстраиваешься, а то что ухти беременна порадуйся за нее иншаАллах и еще раз Аллаха попроси о малыше... че реветь то? иншаАллах все хорошо будет ухтиш
Ассаляму алейкум! Маленькая не плачь!!! Эти кондукторши - несчастные люди, их только пожалеть надо. Она увидела, что ты мусульманка, вот и подумала что ты ей плохого ничего не сделаешь, значит можно и отыграться на тебе. Забей! Она не тебя, она себя этим унизила!
Все будет хорошо иншаАллах!!!
ассаляму аляйкум ва рахматуЛляхи ва баракатух! не переживай ухти! на таких кондукторш надо тупо забить, они все какие то озлобленные((( а детки будут у вас еще иншАллах!

понимаю тебя, когда я немогла забеременнеть, новость о чьей то Б так же на меня действовала, сейчас об этом вспоминаю с улыбкой, и ты тоже так будешь, иншаАллах. Главное не зацикливаться на этом, у меня бывали дни когда я ни о чем другом кроме Б думать не могла, эти мысли меня вгоняли в депрессию. Когда пошла работать стало легче, как-то отвлекалась.
Не расстраивайся!Если на такое обращать внимание,то на улицу выйти нельзя будет..Люди вокруг обозлённые,я сталкиваюсь с хамством на каждом шагу.
На счёт беременности-очень хорошо тебя понимаю..Я когда вижу,как у других рождаются хорошенькие пухлые здоровые детки,сердце сжимается..И это не зависть,просто так хочется,чтобы таким был и мой ребёнок...которого уже нет(я про Лерочку)
не плачь сестренка.все хорошо будет. Аллах подарит тебе малыша.инша Аллах.ты немножко потерпи
Да не обращай внимания...вряд ли тетенька хотела именно тебя оскорбить. Может, у нее настроение плохое, с мужем поругалась, кредит не уплачен и т.д.

