Сама! Сидело мое солнышко на диване, рядом край манежа...она ручками ухватилась и всстала сама на ножки! Мама растаяла...ура-ура-ура!!!
а еще вроде как чуть припухшую десенку снизу нащупали с папой....
а еще вроде как чуть припухшую десенку снизу нащупали с папой....

Молодцы!