Войти
Мама девочки (7 месяцев) Брянск

Встала!!!

Мама девочки (16 лет) Королев
Поздравляю!!!! image
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
спасибо:)
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет) Королев
Вот у нас никак с этим делом не получается! Ни ползти, ни сесть самостоятельно! Даже зубиков нет!!!image
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
мы тоже не ползаем и сами особо не садимся...и беззубые пока:) ничего, все будет:))
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
image Молодцы!image
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
поздравляю мамину радость))..молодчинка...сюрприз за сюрпризом))
0
14.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Класс!Молодец!
0
15.11.2010
Офтопный вопрос: Дамы, я все-таки подстриглась...и даже покрасилась...

Похожие записи