Завершаем ГВ
Вот с этим можно и в сообщество ГВ, там правильно посоветуют на эту тему, не накинутся.
Держись! Немного в другую степь пример, но похоже. Вчера с мамой обсуждали, как она без меня с подругой поехала на юг, когда мне было 1 год и 2 месяца. Мама говорит было ужасно тяжело, тогда не мобильников, ничего не было. Я сильно плакала, когда мама уезжала. Но факт остался фактом: я этого вообще не запомнила. Зато когда мама ушла в 1 год и 8 месяцев на Новый год к друзьям, я помню до сих пор.
Пока она не запомнит, пока ей легче забыть о привязанности к груди, терпи. Дальше будет тяжелее.
у меня ребенок в 2,7 вообще без проблем отучилась, без слез и истерик. так что чем позже тем сложнее — ерунда полная
В 2,7 ребенок уже вообще сообразительный.
Мы с Юлей приверженцы кормления до года-прлутора. В этом возрасте отлучение немного по другому работает
а почему до года-полутора? отлучение конечно по другому, через крики и истерики
Потому что на мой взгляд этого достаточно ребенку.
Это мое сугубо личное мнение, надеюсь обойдемся без споров по данному вопросу, так как кормление до 2-3 лет не осуждаю никак.
я просто всегда на стороне детей))
вот вот, и я катаю в коляске постоянно, особенно сейчас, по жаре — выхожу на улицу и катаю. Покатаю какое-то время и они засыпают. :))