Что скажите?Сколько у вас масок??Одинаковы вы везде??ИЛИ...????

я стараюсь быть всегда одинаковой, какая я есть, немного правда чего-то недоскажу у свекров (им же во благо)))), хотя муж все время говорит мне, что я непонятная," один день такая, другой - другая, только расслабишься и приходит ПИПЕЦ", одно могу сказать я больше положительно заряженная, чем отрицательно)))  
05.09.2011
я очень стараюсь быть одинаковой,скорее да, я всегда и везде остаюсь собой!но иногда могу расслабиться и пойти в разнос,тогда меня трудно узнать))))))
05.09.2011
О! Мне муж говорит что иногда ему кажется что на мне маска одета и люди видят только то что я хочу чтобы они видели. А что на самом деле у меня внутри он не знает.
05.09.2011
ну а я всегда была и остаюсь одинаковой бываю почти всегда ооочень позитивной и чувствую как люди питаются от меня))))))))Развелась ...было больно но всё равно моё чувство юмора и мой позитив и любимое выражение ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО(А Я В ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЮ)ОСТАЁТСЯ СО МНОЙ НА МНОГИЕ МНОГИЕ ГОДА))))))я не скрываю свои эмции не одеваю маски...хотя иногда меня трудно понять но это же уже не маска это мой внутренний мир такой!)))
05.09.2011
Ребенком я была супердоверчивая, суперотзывчивая, супербезобидная поэтому надо мной не издевался только ленивый. От этого у меня выработалась защитная реакция, я сама себя высмеиваю. Иногда даже чересчур, меня девочки ругают постоянно. И еще я с 5 лет живу своей жизнью, когда родители развелись, то им уже было не до меня. Хотя мама вложила в меня многое упирая на занятия и уроки. Она никогда не говорила со мной по душам, никогда не спрашивала о чем я думаю. Вот и сейчас у меня есть уголок души, который только мой, мысли, которыми я не хочу делиться ни с кем. Это никакие не секреты или злобные мысли, просто они мои. Муж этого не понимает. Но в основном я та, которую видят окружающие - море инергии и позитива :):):):)
05.09.2011
мне тоже так сказал)
05.09.2011
image
05.09.2011
Я всегда везде одинакова!!!!!!!! Всегда честно высказываю своё мнение не боюсь показаться глупой если вдруг кто то умничает,это моё мнение мой опыт,никогда не спорю если не знаю о чём говорю!! Бываю раздражительная и могу говорить громко и так везде(эмоциональная) Я весёлая-значит заряжу всех позитивом..если мне больно плохо не играю..не умею и учиться вряд ли соберусь...ненавижу враньё..лучше правда любая.. Сто процентов не изменялась будь у меня много денег или совсем 0...в кошельке и в жизни вообще!!!   P/S...многие меняются со статусом...многие в жизни такие замечательные и для друзей самые лучшие а в своей семье тираны и наоборот.....так бывает ВЫ КАКИЕ???И ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАСКИ???
05.09.2011
ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЕ ЧаСтЬ 2 )))))