Закончились каникулы!и Праздники и выходные!!!МЫ дома не сидели совсем постоянно ездили посетили много культурных и интересных мест!!!Я писала в предыдущих постах мы были в музее раритетных машин были в развлекательном комплексе были на дне рожденье сына подруги
А СЕГОДНЯ МЫ ЕЗДИЛИ ВОТ СЮДА http://kremlin-izmailovo.com КРЕМЛЬ в ИЗМАЙЛОВО!МЫ ОБОШЛИ ВСЁ и в музее русских сказок и игрушек были и в музее ремёсел и а мастер классе как делают безумно красивые свечи и в музее русской водки))))ТАМ СТОЛЬКО иностранцев и все выносили из сувенирного магазина водку)))
всё очень понравилось на улице мороз -8!!ОЩУТИМО ДАЖЕ ОЧЕНЬ)))Но солнышко веселило как то!!!



























