Войти
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

у Арины ...температура 38.2 не кашля не насморка....что это???вызвала врача

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск

В субботу такая же ситуация у нас случилась, после дневного сне проснулись с тем-ой 38,2, не кашля, не насморка, потом хуже ничем не могли сбить в итоге до 40 дошло, вызвали скорую, делали укол, все выходные лежала в лежку, три ночи с ней не спали, в понедельник врач пришла, посмотрела, сказала горло красное, сейчас вроде грипп такой, начинается с тем-ры высокой, сразу начали ставить виферон, давать воды по чуть-чуть, но часто и не кутать - это нам посоветовал врач со скорой, тем-ру сбивали Нурофеном, и на крайний случай можно свечи с анальгином. Выздоравливайте быстрей!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

спасибо и вам и не болеть

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас летом так было,неожиданно подскочила температура до 38.5, через 2 часа спала и все,как и не было ничего. напиши,что там врач скажет!

0
16.11.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

у нас  такое   было  в понедельник -но уже  вечером  было все ок

0
16.11.2011
устала...но держусь.. А МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ)))ЧЕРЕПАшКУ ХОТИМ))

Похожие записи