Всем всем всем!!!!!Читайте и знающие коменты оставляйте!!

Здравствуйте, предлагаю вам настоенную бобровую струю 250 мл, оригинальная бутылочка и сертификаты, можете посмотреть на сайте http://otbobra.ru/ или в группе https://vk.com/otbobra96
15.06.2017
девочки в комментах жгут! Я знаю про эти чудо-мешочки не понаслышке)) У меня папа-охотник. И струи бобровые регулярно сушатся у мамы с папой дома))) очень крутая штука!
04.10.2015
Или сперма, не дай Б-г?!
29.07.2015
)))))))))))))))))))))))это не сперма)
29.07.2015
С какого места струится ЭТО? Хорош интриговать! :)))
30.07.2015
Струе бобра издавна приписывались целебные свойства. Она использовалась в виде мазей, настоек, порошков и считалась универсальным средством против всех болезней - от икоты до истерии и чумы. Бобровую струю считают средством, помогающим при сердечно-сосудистых, нервных заболеваниях, ослаблении функций половой системы. Известны бактерицидные и заживляющие свойства бобровой струи, поэтому ее применяют наружно и внутренне при раневых инфекциях, травмах, кожных нагноениях. Струя бобра быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.), а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 заболеваний), при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Для профилактики суставных заболеваний особенно эффективно применять препарат в русской бане или финской сауне. Мускус применяется в косметологии - разглаживает морщины, способствует омоложению кожи. Струя бобра, как и мускус кабарги, используется в парфюмерии - применяется в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха. Из-за своих целебных свойств в старину бобровая струя очень ценилась. Поскольку все хотели быть здоровыми, цены на бобровый мускус непрерывно поднимались. Сейчас очень модным средством для поднятия потенции у мужчин является "Виагра". А ведь раньше ее роль играла именно бобровая струя. И если я вам расскажу, что когда в 1872 году в Латвии поймали последнего бобра, за его струю, которая весила 280 г. уплатили по 15 царских рублей за грамм! Это были очень большие деньги. Корова стоила 10 рублей. Именно "благодаря" замечательнейшим, целебным качествам в XIX веке бобер в Латвии был полностью уничтожен.
31.07.2015
Это что за струя ? Моча что ли?)
29.07.2015
Да блин не моча))))девчонки я серьезно а вы прикалываетесь...неужели никто не знает((((
29.07.2015
Не, я не прикалываюсь... Просто откуда еще струя ? )))
29.07.2015
нее, никакого отношения к моче-половой системе эта железа не имеет)))
04.10.2015
Шикарно сказано! Лечу конъюнктивит ...и занимаюсь готовкой и уборкой и еще интересным делом!!!!