Ура! У нас уже прям лето! Уже на море ездим! Ну и фото









Ура! У нас уже прям лето! Уже на море ездим! Ну и фото









да ладно))))))) не переживай ты так!))))))))))))))))))))
я чё то никак отчётики написать не могу......
я видела)я просто с работы недавно пришла,собираю голову в кучу)))
ну да, такое тоже бывает. Я вот наоборот уже скорее бы выйти на работу, прям с начала Б сижу дома, уже крыша едет(
)))это отлично)я сама 1 июня жду, у меня курс массажа начинается))
тоже классно! мне бы на массажик походить, но пока не задача с денежкой(((((
у меня от врача направление,на прошлой работе мне спину угробили(((
это да)))на работу с удовольствием)))еще и платят вполне нормально)))
ну так это ваще круть-крутая! если бы ещё ничего не делать на работе)))))))))
сложно в 2х словах)))по сути-провожу маркетинговые исследования для всяких компаний.у меня об это краняя запись несколько часов назад нарисовалась=)
Блииииииииииииин! Хочу на мореееееееееееее!
Ну дык милости просим! Тебе ближе всех к нам!))))))))))))
Ольчик, я б с таким ОГРОМНЫМ удовольствием!!! НО....ремонт(((((
Та да...... я чё то не подумала((((( Ну ничего ещё успеете!!!!
не переживай! ремонт дело нервное,но ты себе придумывай как чего куда поставишь, чего где повесишь потом.... ну короче как уют будешь наводить.............. хотя...... зная тебя ты уже точно запланировала)))))))))))
Ух ты )) ух ты))) как здорово)))) как здорово)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пришлите нам немножко тепла)) градусов 8 )) а то у нас +12...холодина(((
ух ты!!!!!!!!!!! вот это супер!!!!!!!!!!!!
супер.а пляжи приятные-не забитые.Не купались еще?вода,наверно,еще не прогрелась.Милене радость
да людей совсем мало ещё, но всё равно уже есть..... мы не купались, а вот подружайки мои с детками купались, только у них доци уже взрослые
Эх...а у нас снег позавчера с утра валил, прям настоящими, огромными хлопьями:-)
И ледоход начинается. Скоро огромные льдины, как на параде прошествуют по реке:-)
Ого-гоооооооооооооооооооооо!!!!!!! Снег..... бедненькие! Желаю скорейшего потепления у вас)))))))))))))))))))))
Клааааааассссссс!!!!!!! Завидуееееееееееееем по хорошемууууу))))))))))))))))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-а-а, как же круто! Хочуууу...
Спасибо! У нас в этом году очень рано тпло стало........
Ой если честно по градусам не скажу, но в принципе уже многие купаются, я правда не купалась т.к. люблю ооооочень тёплую воду, только ножки мочила...
Круто прям радуюсь каждый день погодке)))))))))