Войти
Babysiter
Москва

Личное.

Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
здорово, поздравляю, быстренько вы справились с этой задачей(предыдущий пост от 5 октября говорил, что вы в поисках). Желаю в новом году узаконить ваши отношения и запузатиться!image
0
30.12.2010
Babysiter
Москва

Наверно надо что-то делать, чтобы было хорошо. В жизни не всё так просто. И мама мешает, не даёт свободы и денег особо на свадьбу-то нет у меня: и платье надо и всякая атрибутика, и он особо не хочет со мной жить, ответственность не хочет на себя брать за меня.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Я думаю, что тянет резину и думает, а зачем мне это всё надо.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

У многих ситуация как у меня и главное ничего не сдвигается с мёртвой точки!

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Они все ищут свою выгоду в отношениях. Вот у меня сестра живёт с мужчиной(вышла замуж), потому что у него не было ничего, "бедняк", ни квартиры не машины. Она его полностью обеспечила и мама её ему ещё денег даёт! Ну что с меня поиметь?

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Красоту если только. Я вобще звезда...!!!)))

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

А вы знаете что я думаю? Что женится на мне! Роза Сябитова сказала: чтобы выйти замуж надо быть либо звездой либо красавицей! А я и то и другое в одном флаконе.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Вобще у нас даже особо ничего серьёзного не было, не жили вместе. Я вобще его на расстоянии держу, пусть добивается меня. Собираюсь переезжать только после свадьбы!

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Вобще особо не стоит названивать... А то бросит. Надоело...

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Я вобще сейчас стала риэлтором и в МГУ учусь(2-й курс), скоро закончу. В месяц могу до 500 тыс. заработать. Стараюсь очень!!!))

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Мне сейчас 29 с половиной лет.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Вобще занята собой. Делаю украшения, пою в хоре, играю на органе, занимаюсь йогой, читаю классику, слежу за здоровьем! Собираюсь себе квартиру свою покупать! Потом буду с ребёнком там жить(если замуж выйду). Считаю, что быт убивает отношения, он мне уже намекнул, что хочет отдыхать.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Это называется брак по-европейски, на расстоянии.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Сейчас у многих так. Кстати очень романтично.Отсюда я никуда не уеду. Считаю, что с родителями легче, поддержка идёт.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Хоть отдельно и буду жить, но буду с ними встречаться! Знаете, как тяжело когда все наседают?

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Пока!

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Вот сегодня у нас было свидание. (На расстоянии). Просто сэсэмэсились, я на работе была. Написал, что встретиться со мной сегодня не может, написал, что на даче(у родителей) сейчас. День очень классно прошёл, целый день на работе была, ещё нашла вакансию в инете снегурочки, буду подарки развозить поздравлять(между прочем 300-500 р. за заказ!).  20 тыс. можно будет за праздники заработать...) так что. Костюм будет.

0
02.12.2011
Babysiter
Москва

Перешла во второй семестр. Оценки скоро скажут(она мне уже сказала, что будет проходной балл!)

0
02.12.2011
Babysiter
Москва

А деньги всегда нужны на всё.

0
02.12.2011
Babysiter
Москва

Решила  уйти из этих риэлторов. Во первых по-томучто можно год или два без денег сидеть.

0
06.12.2011
Babysiter
Москва

Время сейчас посвящаю себе.

0
06.12.2011
Babysiter
Москва

Всегда много разных планов и всегда что-то не выходит.

0
06.12.2011
Babysiter
Москва

Вот я вобще думала, что замуж выйду в 18 лет.

0
06.12.2011
Babysiter
Москва

Там просто занято всё в этой недвижимости.

0
06.12.2011
Babysiter
Москва

Все рвут клиентов. друг у друга. А знаете сколько этих агенств по Москве:-(

0
06.12.2011
Babysiter
Москва

Конкретно, что хочет, чтобы я иногда была отдельно от него.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Человек творческий, интерессный, эрудированный. Ему нужно быть одному, чтобы реализоваться.Но девушка ему тоже нужна!

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Первое моё образование (есть диплом экономиста). Аеадемия Плеханова!

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Сейчас второе Высшее, уже получила диплом в сентябре(но это пока не закончила...) Там ещё один будет. Но всем говорю, что у меня два высших.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Учусь бесплатно, взяток не давала... Говорят, круто. Это у меня с французским уклоном образование, а во Франции всё образование бесплатное.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

Она сама не работает( и помоему не собирается), сидит с ребёнком уже 3 года.

0
28.11.2011
Babysiter
Москва

А у меня своя жизнь.

0
06.12.2011
Всё хорошо! "О зависти."

Похожие записи