Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.)
У меня "Ж".
Жизнь.
Жена.
Женщина.
Жареная картошка (обожаю!)
Жара...
Желание любить и быть любимой.
Жизнерадостная Я.
Жилплощадь (когда уже своя будет?)
Желе ягодное моя свекровь будет готовить сейчас.
Желанная самая-самая дочурка Настенька!
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.)
У меня "Ж".
Жизнь.
Жена.
Женщина.
Жареная картошка (обожаю!)
Жара...
Желание любить и быть любимой.
Жизнерадостная Я.
Жилплощадь (когда уже своя будет?)
Желе ягодное моя свекровь будет готовить сейчас.
Желанная самая-самая дочурка Настенька!