Перед крещением у Храма Рождества Пресвятой Богородицы.
Наши крестные - Нина и Коля.


Плакали немножко - поэтому часть крещения провели у мамы и у папы на руках.

Одеваем серебрянный крестик.





Теперь наша доченька крещёная!!!

Мы очень рады!!!
Только это было очень долго - почти 2 часа, Настена устала, спать захотела, вот и раскапризничалась. Детей крестилось вместе с нами еще 15 человек!!!

Наши крестные - Нина и Коля.



Плакали немножко - поэтому часть крещения провели у мамы и у папы на руках.
Одеваем серебрянный крестик.






Теперь наша доченька крещёная!!!

Мы очень рады!!!
Только это было очень долго - почти 2 часа, Настена устала, спать захотела, вот и раскапризничалась. Детей крестилось вместе с нами еще 15 человек!!!
