Войти
Мама девочки (1 год) Кондопога

Настёне 1 год и 5 месяцев. часть 2.

Мама девочки (17 лет)
Олеся, напишите пожалуйста, что такое "Маленькие умишки" И где это???
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Это у нас в соседнем городе Петрозаводске развивающий центр "Маленькие Умишки" в основном работают по системе Монтесори. Мы пока один раз там были - но занятия у нас не получилось - дети болеют и никто кроме нас не пришел. Просто часик поиграли с педагогом, познакомились.
0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Хороща лапунька,а вы ее подстригали в год?
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
В год челку подравняли, а неделю назад опять челку и на затылке подравняли. На затылке отросли кудряшечки и щекотала - Настя начала расчесывать. Муж держал на коленях, а я стригла.
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Нам тоже пришлось подстричься,как я не хотела.Мне так ее кучеряшки было жалко(((Но она расчесываться не дается,резинки,заколки и прочее не носит,а так они у нее сваливаются, и она как домовенок.Пришлось подстричь((((
0
19.01.2011
Настёне 1 год и 5 месяцев.))))) Я - ПРИНЦЕССА!!!

Похожие записи