Войти
Мама девочки (1 год) Кондопога

Новые слова у Насти!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Молодцы,уточка хря-хря прикольно)))) А у нас Лунтик-это Лу ))))
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Да еще забыла прибавить Обезьянка - анка; пока - прощается, и Ррррр! - тигра показывает.
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
У нас тоже тигр рычит и волк )))
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
))))) Такие  они смешные когда пытаются что-то новое сказать!)))))))
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Ага )))) Унас лошадка это коп-коп или и-и-и-и (Это типо иго-го) так прикольно)))))
0
14.03.2011
Такая уже большая и зубастая детка! Ура-ура-ура!!! Мы переезжаем!

Похожие записи