Сегодня Настена была звездой - ее снимали сразу два фотографа - я (не профессионал на мыльницу)))) и девушка (профессионал)))), наша знакомая. Сказала просто несколько фоточек сделает, бесплатно... В итоге щелкались почти час! За часовую съемку она берет 500р. И я теперь думаю - платить мне ей или нет? Не знаю что и делать, может она обработает несколько (не сказала насчет этого ничего). Шоколадки (большой!) мне кажется маловато будет... Что посоветуете? Может хотя бы половину заплатить? Пока выложу свои фотки, а как она скинет мне - ее.
Смотрите и критикуйте!!!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.
Смотрите и критикуйте!!!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.
