Получила от
Джемма вопросики. Отвечаю!
1. Роза или ромашка?
Роза - любовь, романтика, роскошь и красота.
2. Слива или банан?
Банан - просто люблю больше слив.)))
3. Варить варенье или борщ?
Борщ, однозначно! Без супа жить не могу! А борщ вообще любимая еда! Готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин!)))
а варенье так и не умею варить...
4. Путешествие или валяться на пляже?
Путешествие - странствовать, смотреть, изучать, посещать новые места! Узнавать обычаи, приметы, быт, людей других стран и континентов! Мечта - кругосветное путешествие - по всему-всему миру!!!
5. Почитать или посидеть на ББ?
Почитать книгу. Классику, любовный роман, сказку, фэнтези, детектив - люблю все! Читаю много и почти каждый день! Хоты бы чуть-чуть! Практически все прочитанные книги помню по сюжету. Особенно понравившиеся - перечитываю по несколько раз! Как сейчас уже по третьему кругу читаю серию "Тайный город" Вадима Панова. Жаль, что пока не нашла еще 2х книг для полной коллекции.)
Кто еще желает поиграть?
Джемма вопросики. Отвечаю!1. Роза или ромашка?
Роза - любовь, романтика, роскошь и красота.
2. Слива или банан?
Банан - просто люблю больше слив.)))
3. Варить варенье или борщ?
Борщ, однозначно! Без супа жить не могу! А борщ вообще любимая еда! Готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин!)))
а варенье так и не умею варить...
4. Путешествие или валяться на пляже?
Путешествие - странствовать, смотреть, изучать, посещать новые места! Узнавать обычаи, приметы, быт, людей других стран и континентов! Мечта - кругосветное путешествие - по всему-всему миру!!!
5. Почитать или посидеть на ББ?
Почитать книгу. Классику, любовный роман, сказку, фэнтези, детектив - люблю все! Читаю много и почти каждый день! Хоты бы чуть-чуть! Практически все прочитанные книги помню по сюжету. Особенно понравившиеся - перечитываю по несколько раз! Как сейчас уже по третьему кругу читаю серию "Тайный город" Вадима Панова. Жаль, что пока не нашла еще 2х книг для полной коллекции.)
Кто еще желает поиграть?
