

Кулич мы уже съели - сейчас буду новый печь.))) Из-за ветрянки сидим дома, но я пригласила свекровушку в гости на ужин - она очень довольна этим.)))


Кулич мы уже съели - сейчас буду новый печь.))) Из-за ветрянки сидим дома, но я пригласила свекровушку в гости на ужин - она очень довольна этим.)))
Воистину воскрес!
Какая чудесная малышка у вас растет!
Спасибочки! Сейчас "красавица" - вся в крапинку.)))
Воистину Воскресе!!!
Настена - очаровашка!!!
Спасибочки - очень приятно!))) Эта лапочка уже устала дома сидеть - на ушах стоит, а еще неделя впереди.((((