Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), жду мальчика, 8 неделя

Апатия при беременности 

0
4
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
У меня первая беременность и ощущение словно я выпала из жизни. Спасибо мужу реально спасает . Апатия, полный упадок сил , постоянно сплю + токсикоз 🤮😴🥱. Доктор подбадривает , что это первый триместр такой . Терплю и Вам сил желаю
0
22.12.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж
У меня тоже третьяБ и совсем не запланированная, при чем узнала я о не будучи больной ковидом. Страхов, вопросов миллион. При этом я сижу еще дома (тест еще +на ковид), тошнит постоянно, ночью бессоница, а днем засыпаю на ходу. Да и мы еще купили новую квартиру, делаем в ней ремон, а пока живем у свекров. Поэтому приходится изображать обычное состояние., т.к. о беременности не хотим пока рассказывать. Хочу нипт сдать, т.к. за здоровье ребенка очень переживаю.
0
22.12.2020
планирую беременность Москва
Я бы с вами поменялась, у меня все время занимает рвота, и спать я не могу 🤣🤣🤣 Лёгкой вам беременности, обязательно справитесь🙏🙏🙏
0
22.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Любить будете всех троих)) не переживайте😉
0
22.12.2020
Беременность в 33 Первое УЗИ