Мама двоих (13 лет, 6 лет), жду мальчика, 8 неделя
Апатия при беременности
Это длится уже третью неделю... 😪Я становлюсь похожей на домовенка Кузю🤭Как с этим бороться?.. Беременность третья, не запланированая , но увидев две полосочки мы очень обрадовались ☺️Муж вообще ходит пылинки сдувает(ттт). Мама поддерживает и радуется вместе с нами(правда на расстоянии 250 км🤪). А я совсем распустилась... Мало того, что я вечно хочу спать, так мне и просто лень все делать(даже умываться и расчесываться), я уж не говорю про сходить в магазин... А в голове просто "каша" :страхи-как будет, что будет, как я это вынесу, как любить троих одинаково???И все эти вопросы 24 часа у меня в голове🧟♀️🧟♀️🧟♀️Такое чувство, что очень хочу (то что получилось), но незнаю, что с этим все теперь делать.... 😭
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
У меня первая беременность и ощущение словно я выпала из жизни. Спасибо мужу реально спасает .
Апатия, полный упадок сил , постоянно сплю + токсикоз 🤮😴🥱.
Доктор подбадривает , что это первый триместр такой .
Терплю и Вам сил желаю
0
22.12.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Воронеж
У меня тоже третьяБ и совсем не запланированная, при чем узнала я о не будучи больной ковидом. Страхов, вопросов миллион. При этом я сижу еще дома (тест еще +на ковид), тошнит постоянно, ночью бессоница, а днем засыпаю на ходу. Да и мы еще купили новую квартиру, делаем в ней ремон, а пока живем у свекров. Поэтому приходится изображать обычное состояние., т.к. о беременности не хотим пока рассказывать. Хочу нипт сдать, т.к. за здоровье ребенка очень переживаю.
0
22.12.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Я бы с вами поменялась, у меня все время занимает рвота, и спать я не могу 🤣🤣🤣 Лёгкой вам беременности, обязательно справитесь🙏🙏🙏
0
22.12.2020
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Любить будете всех троих)) не переживайте😉
0
22.12.2020
Ответить