Девочки, что думаете, что слышали про это?
Я блин переболевши пневмонией, и так каждого вида боюсь,а тут оказывается симптомы у вируса как при пневмонии,так у меня горло першит чёт пару дней ,терапевт послушала сказала лёгкие чистые )
Потом читала ,что у некоторых вообще без симптомов проходит вирус. Короче ) надеюсь, тут у вас меньше паники чем у меня))