Войти
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Вирус, страшно)

Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

В Крыму + еще 6 случаев, сегодня Глава объявил☹️

Я боюсь сама, т.к. у меня с этим кашлем вечно проблемы.

Но что делать, как и все надеюсь на лучшее.

Руки часто мою даже дома, у меня уже не руки, а обмылки)

Стараюсь поменьше выходить.

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Ещё 6?а в каких городах?я не слышала

0
24.03.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Не пишут в каких городах. Ссылаются на инфо Главы, а он только пишет что изолированы по месту жительства.

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Ну капец...

0
24.03.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Сама ахренела сегодня ☹️

И расстроилась, думаю мужа на роды не пустят.

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

А вы в каком род.доме рожать хотите?

0
24.03.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Хочу во 2. Пока партнерские роды там не отменили, каждый день читаю новости.

Но судя как ситуация развивается, думаю отменят. В ПЦ сказали уже отменили.

Девочки пишут что в Севастополе тоже, да и по регионам много где отменили.

А вы в каком?

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Капец. Я тоже во втором,пока да,пишут что пускают мужа. Я вообще очень хочу чтоб за этот месяц ситуация наладилась ,так что пока не хочу расстраиваться раньше времени. Но да,будет обидненько. По поводу присутствуя мужа именно на самих родах я не решила,думаю по ситуации,а вот перед ними на схватках очень хочу чтоб был. Одной будет очень стрессово я думаю (

0
24.03.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Ну на самих родах мне тоже не оч нужен, да и нежный он у меня, как утренний цветочек)

А вот что бы был на схватках и что бы увидел малыша сразу после, очень хотела бы.

Тоже не расстраиваюсь заранее, но готовлюсь к тому, что всякое может быть ☹️

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Ахахаха такого описания мужа я ещё не слышала)) мне кажется при родах самый брутальный брутал станет беззащитным котёнком ))

Будем надеяться,что у нас все будет хорошо !😉

0
24.03.2020
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

😆 просто это ему подходит, поэтому сами роды точно не пойдут на пользу ему, увядать начнет еще 😁


Остается только надеяться 🙏
0
24.03.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Не паникуем, спокойно. В начале было чуток страшновато, а теперь нормально. Я дома круглыми сутками, организм молодой и здоровый. Что может случится? Если заболеем, то выздоровеем. А ребенку не передаётся.

Но вот с праздником на выписку придется повременить, хотя это и к лучшему)

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Да,я наоборот в начале не поддавалась панике,а сейчас не то чтобы паникую,сама постоянно дома,максимум к врачу планово по беременности) но всеобщее вот это паникерство угнетает очень ...

А это ещё только один случай в Крыму )

0
24.03.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Им заняться нечем, вот и паникуют. Только сегодня читала статью психолога на эту тему. Почитайте тоже что-нибудь такое, может полегче станет))

Вот партнерские у нас закрыли, это единственное, что меня опечалило. Все-таки такой момент один раз в жизни и папа наш обоими руками за. Но вот как есть(

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Та и так только хорошие новости воспринимаю) на всё плохое у меня "я не верю СМИ ") Понимаю, что не шутки ,но так легче становится))

А про партнёрские,сама проверяю инфу своего род.дома, пока не отменили,только мужа и пускают...

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

А вам скоро рожать?

0
24.03.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

У нас с вами примерно одинаковый срок) ПДР на 21 апреля, а у вас?

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

Ну 38неделек будет 28апреля ) если не дожидаться 40 )

0
24.03.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

А по моим подсчетам 38 недель у меня будет 7.04. Что-то не сходится. У меня сегодня ровно 36, а у вас? Рожать в 38 хотите?

0
24.03.2020
Ulya
Дамир, 6 лет 1 месяц Симферополь

У меня сегодня 33)

Ну не то что хочу ) врач говорит быть уже 100% готовой к 38,а там уже как пойдет )

0
24.03.2020
Отойдем от мамской темы )) Бросает в пот при беременности

Похожие записи