4-я попытка эко, получили положительный хгч. На радостях сегодня поехали на первое узи. Утром увидела немного крови, приехали к доктору. Один ребёночек хорошо сидит, второй доктору не очень понравился. Толком ничего не сказала. Через час началось сильное кровотечение с огромными сгустками, в жизни такого не видели. Вернулись к доктору назад, сказала, что один ребёнок ещё чуть ниже опустился. Сделали укол, полежала пол часа и отправили теперь лежать дома. Домой приехала и опять ужасные сгустки. Сейчас уже 22:00, сгустков больше нет, кровь идет достаточно обильно как при месячных, алого цвета. Знаю, что другого выхода как ждать, сейчас нет. Очень нужна поддержка 🙏🏻 У кого выживали детки после такого кровотечения? Через сколько дней остановилось?
Все будет хорошо, лежите. Обычно пьют транексам, по идее ре его должен был назначить. Вы в больницу по скорой не пытались, я вызывала, с эко сразу забрали, 5 недель или типа того, не помню. Мне капельницы Транексама только помогли остановить, так все равно рекло и с таблетками и без.
Не знаю, как у вас там пинято.
Мой малышок со мной, лило 2 раза часов по 7, но Капельницами останавливали, 🙏🙏🙏держитесь 🙏
Нариша, скорую не вызывали, так получилось, что мы сразу в клинике были. Доктор ничего не назначил чтобы кровь остановить 🤔 убрали все лекарства пока, добавила уколы прогестерона.
Марьяна , уколы тоже хорошо но у меня все вместе было и 600мг прогестерона в таблетках
Пила транексам 750мг и 3 таблетки дюфастона, на следующий день также. Кровотечение тоже сильное было, со сгустками. За пару часов остановилось. По итогу все в порядке
Вообще странный доктор, если не назначил кровоостанавливающее. Вызывайте скорую и не ждите. Ваш ребенок нужен только Вам.