Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пищу от восторга!!!

Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва

Поздравляю Вас с удачным приобретением!

Мы на универсанях всю нынешнюю зиму катаемся - также пищим от восторгов, да и постоянно собираем хвалебно-завистливые оклики и вопросы по пути следования :-) 

не могу не нарадоваться: и в переходах по рельсам, и по любой реагентной жиже, и по снегу (разумеется), - все отлично! и колеса.... вот бы у нашей прогулочной коляски такие были...  

В общем, как говорится "чтоб носилось-не сносилось!" :-)

 

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, мы тоже на этих санях катаемся, тоже пищим от восторга, очень удобная штука! Были на новый год у свекрови в НН в гостях, за одно и прикупили. Увидела эти сани как раз в закупке, но поучаствовать не успела, все думала как же раздобыть нам эти сани, а тут муж решил маму порадовать, ну и мы с дочей не растерялись, теперь катаемся, особенно в снегопады отлично, ничто нам не грозит)

0
25.01.2013
Больница позади, сад впереди Обо всем по-немногу.

Похожие записи