13 лет

Прием у невролога! Пипец просто!!!

Оля, вот, почитай. Если ещё не видела это. Очень интресно! http://zulfia.livejournal.com/169398.html
06.12.2010
Эта статья, по-моему, как раз для нас! Тогда получается, что до года можно вообще не обращать особого внимания на диагнозы нашего районного невролога!  
07.12.2010
Оля!!! это просто 3,14здец глобального характера!!!!!!!!!!! пришли мы сейчас от невролога! мало того, что в поликлиннике апокалипсис наступил, новая программа, часть данных удалена и прочие препятствия, очередь, ругань imageссссссссссс.... злюсь!!так ещё и невролог эта нам... поназначала! я щас твою запись перечитала, и ты не поверишь, всё слово в слово я могу сказать о нас! и про выпучивание глаз, и про складку на поясничке и про ножки и вообще все! препараты ВСЕ те же самые!!! электрофорез, таблетки, уколы 20 штук...РРРРРРРРР!!!!! бля, я не могу просто!!! только кальций прописала мне самой пить, остальное все так же! чё делать то?
06.12.2010
Я вчера ждала твоего поста...все думала, как вы сходили к эой тетке))) Думала, может нам действительно нужно лечение...А тут вон что выясняется - вы оказывается тоже "больны" всеми болезнями сразу!!! Ну такого быть не может! Чтоб у каждого ребенка было одно и то же и лечить всех подряд уколами и таблетками!!! Видимо я не зря не покупала ни одного лекарства!!! Я думаю, что и не буду ничего делать! Ребенок растет и развивается, поэтому наверное не стоит пичкать его таблетками и ставить эти долбанные уколы! Сколько не читала, практически все говорят, что это церебролизин очень сильный препарат и его не рекомендуют детям! Вам направление в институт мозга не дала? Я на завтра записалась на НСГ. Посмотрим, что тот специалист скажет))) Завтра отпишусь)))
07.12.2010
Юя, мы сегодня были на НСГ. Я в дневнике написала. Вообщем все классно! Если вам наша тетка дала напраление в институт мозга, то сходи...там молодая, но очень хорошая женщина! Я в восторге от неё)))
08.12.2010
Оля, это случайно не Разина такая умная тётенька-невролог??
30.11.2010
По-моему, в карточке было написано Родина Елена Викторовна. У нас поликлинка на юго-западе)))  
30.11.2010
ну мы тоже тут недалеко, на Бардина живём... в поликлиннику ходим на Онуфриева. Там вот была невролог Обухова, она уволилась, и типа осталась Разина, или может Родина))) любительница всем кому надо и не надо назначать горы таблеток и миллион уколов... в понедельник идём на прием... жду с тревогой
30.11.2010
ооо...дак мы с вами в одну поликлинику ходим))) В месяц мы тоже у Обуховой были. А сейчас видимо вот эта тетенька и будет за нами смотреть. Но я если често, даже не собираюсь выпонять её предписания. Единственное, что сделала - это вчера записалась в институт мозга на НСГ...думаю лишним это точно не будет. А там посмотрим, что делать будем))) после этого НСГ мы опять к ней на прием должны прийти(((
30.11.2010
то-то я и смотрю, она вам всякой всячины поназначала, как мне и говорила наша массажистка, что она такая.... не очень, одним словом((( грустно, что наши пупсятки попали к такому специалисту... ну ничего, всё хорошо будет!
30.11.2010
я тоже надеюь на лучшее))) если что пойду к заведующей и попрошу другого, более адекватного врача)))
30.11.2010
А вот еще почитай, что пишет про вчд Комаровский))) http://articles.komarovskiy.net/vnutricherepnoe-davlenie.html
27.11.2010
Спасибо))) Очень интересная и полезная статья! А главное, написано доступным языком...особенно мне понраилась фраза - Внутричерепное давление есть у всех, точно так же, как у всех есть носы, руки и попы.image
27.11.2010
Спасибо всем за ответы))) Помогли ооооочень!!! )))
27.11.2010
У нас тоже лысина на затылке, и моя мама говорит что у меня было также :) А церебролизин - мне делали 5 уколов в прошлом ноябре, когда поставили диагноз вегетососудистая дистония. По-моему это совсем не детское лекарство! Я бы над таким неврологом чес говоря поржала бы, и наверно не выдержала бы и высказала все ей в лицо!
27.11.2010
Дурдом! Почитала - мы тогда тоже страшно больны)))) Прекрасным заболеванием "артериальная гипертензия" - повышенное внутричерепное давление. Кстати, существует только один способ, который точно докажет, что это заболевание присутствует - измерение в мл водного столба. Делается прокол с помощью спец. иглы и по количеству спиномозговой жидкости измерятся. Страшно вам уже?))) Вот и не загоняйтесь. Врачи любят по всяким косвенным признакам ставить бредовые диагнозы на тот случай "а вдруг и правда?".
27.11.2010
даааа...что-то страшновато стало!!! Такого анализа не дам делать! Я вообще думаю, если бы у него было давление, то он был бы бесспокойным ребенком! А он у нас...ттт..спокойный!
27.11.2010
Оля, да все это чушь! Ни в одной другой стране нет такого количества случаев повышенного ВЧД! Это такой же "модный" диагноз, как и дисбактериоз.
27.11.2010
image Какой "замечательный" специалист вам попался...
27.11.2010
Дура какая-то....правильно,что послала.....идиотка,одним словомimage Такое ощущение,что не ребёнка смотрела,а кролика подопытного.Типа-дай назначу...посмотрим....Бля...церебрализин??????Себе пусть вколит....идиотка
27.11.2010
Честно говоря, никогда не видела младенцев с ровненькими ножками, хе-хе))) И вообще дура она. Я чё-то не поняла, наверное, но если она переживает за мамины зубы и волосы, то почему назначает кальций ребёнку? Мне кажется, что маме просто творожка всякого поесть и все нормально будет)))
27.11.2010
Я итак творог каждый день ем, пью витрум, в котором кальций есть...Думаю, что судя по всем отзывам не стоит вообще ничего предпринимать))) Сходим сначала к другому неврологу и тогда уже будем думать)))
27.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все хорошо) Зима