Сидим 1 января , смотрим фильм у бабушки "Бриллиантовая рука". Сцена стриптиза с халатиком Светличной. Моё дите смотрит, смотрит и вдруг заявляет : "Сейчас он тетю щюпать будет".
Это вообще как понимать? Телек мы не смотрим дома, только Новости и Спокойной ночи (просто нет времени на него), мультики только по компьютеру. Откуда сие умозаключение?
Это вообще как понимать? Телек мы не смотрим дома, только Новости и Спокойной ночи (просто нет времени на него), мультики только по компьютеру. Откуда сие умозаключение?
