Юлия Москва Моя маленькая Дашка. Моя любимая принцесска... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ludu Архангельск ой лапочка, тьфу на вас. какие же они маленькие все-таки хорошенькие. а выростают вредные и хитрые))) 0 23.07.2010 Ответить Юлия Москва Это точно 0 23.07.2010 Ответить Мария (фотограф г. Москва) Москва она у тебя прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья и здоровья! 0 20.07.2010 Ответить Юлия Москва Спасибо! 0 23.07.2010 Ответить Наталья Москва Господи,какая крошка замечательная:)))Здоровья вам!!! 0 20.07.2010 Ответить Юлия Москва Спасибо! 0 23.07.2010 Ответить Оля Планирую Киев Очень симпотная девченка ттттт! И на посл. фотке таааакая загорелая! Вау! 0 20.07.2010 Ответить Аннет))Декупаж на заказ)) Москва Такаяяяяя лапуська)))) Правда похож))) Особенно на 2-3 фотке))) 0 20.07.2010 Ответить Катрин Москва красавица маленькая!!! взгляд такой серьезный))) 0 20.07.2010 Ответить シ Москва клевая!!! сУрьезная прям такая :) 0 20.07.2010 Ответить Что за фигня! Нам 4 месяца Похожие записи Дашка Дашка. опять про Дашку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027