3 дня уже как должны быть М., но их нет, я в растерянности
Потому что 2 теста уже сделала, они отрицательные, а сегодня уже пятый день задержки, вот и незнаю что думать.
0
18.05.2012
Ответить
раньше такое бывало?
вообще, гинекологи 5 дней задержки считают нормой
0
18.05.2012
Ответить
нет, раньше такого никогда не было, сегодня шестой день задержки и третий отрицательный тест.
0
19.05.2012
Ответить
Не, я не передумала, сейчас слишком рано, через год где-то будем снова беременеть.
0
21.05.2012
Ответить


