Бессонная ночь была у нас сегодня, чисто теоритически она была у половины нашего подъезда. Мы живем на втором этаже. Легли спать, все хорошо. Жара, окна все раскрыты. В первом часу ночи приехала машина под окна с дико орущей музыкой и веселящейся компанией, мы все разом проснулись. Муж их из окна попросил сделать потише, мол спать мешаете. Сделали. 5 минут тишины, они снова врубают музон. Муж уже начинает сильно ругаться, говорит, что дети не спят. Компания его настойчиво просит к ним спуститься, мол ты один тут не спишь орешь, выходи разбираться будем. Я его не пустила. Компания делает музыку еще громче, подгоняет прям под наше окно радиоуправляемую машинку, которая дико визжит, ржут и машут нам в окно руками. Я запечатала все окна, стало потише, но невыносимо жарко, кое как уснули. И людям вроде лет по 30 уже, не какие-то малолетки, ну как так можно, в голове не укладывается? Еще поражает равнодушие дома в целом, люди, что настолько зашуганые стали, что носа показать бояться? Ведь невозможно было спать, большинство же сидело и хлопало глазами, но вступить в конфликт никто не решился. С таким отношением трусливым так и будут эти уроды творить что хотят.
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
почему в полицию не позвонила? они приезжают на такие разборки
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
У нас полиция странная какая-то. Один раз вызывали на ночной шум, вообще не приехали. Другой раз вызывали, они через 3 часа только приехали, когда уже весь шум перестал и мы уснули. И тут в 3 часа ночи начинает домофон звонить, полиция наконец-то явилась, заявление говорят писать будете? Ну в связи со всем этим решили в этот раз не недеяться на доблестную полицию.
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
ты по какому номеру звонишь, что бы их вызвать?
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
Это муж звонит, незнаю по какому, наверное в дежурку нашего отделения. а по какому надо звонить?
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
надо звонить по 112-там все звонки записываются (аудио в т.ч.), передаются в дежурку, а дежурка потом уже отзванивается и сообщает им, что вызов отработан. Да и ты можешь позвонить по 112 и проконтролировать, что было сделано-обязаны отчитаться
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
О, спасибо за инфу, в следующий раз так и сделаем.
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
я уже давно не звоню напрямую в дежурку. мало того, что фиг дозвонишься, так еще и бывает, что дозвонилась, трубку сняли и трещат по другому, а ты, как дурак, висишь на трубке. И не факт, что о тебе вспомнят
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Томск
Можно и полицию вызвать. У нас однажды дама с другого этажа вызвала, ей соседская собака спать мешала, гавкала, они ее на ночь одну оставили. Приехали быстренько с автоматами дядечки, по этажам прошлись, все разом успокоились. А вообще можно сказать, что шум, гам, разборки под окном, музыка орет. Наряд обязан приехать и проверить.
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Томск
Еще в крайнем случае можно по-тихому ведро воды вылить сверху, чтобы охладились!
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
Ну еще раз припрутся под окно, точно вызову.
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Пушкино
у нас такие случаи были и не раз. Все очень просто, даже не надо из окна выглядывать. просто набираешь номер полициии и говоришь, что за ситуация. Они как правило быстро подъезжают и решают вопрос. А эти придурки пусть гадают, из какой квартиры ментов вызвали)))))
0
23.08.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас вчера под окнами тоже гуляли и изрядно сильно шумели и дошумелись )) машинку с мигалкой быстро им заказали.
0
11.07.2012
Ответить