Спасибо мои хорошие за поздравления! Очень-очень приятно! Я Вас всех люблю и целую!!!
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 6 неделя
Москва
Спасибо мои хорошие за поздравления! Очень-очень приятно! Я Вас всех люблю и целую!!!