На какой день после окончания упаковки начинаются М? В инструкции написано, что на 2-3, у меня прошло уже 4, а М так и не пахнет... Вообще отсутствуют какие-либо признаки М. Девочки, ответьте, плиз, как это бывает у вас?!
На какой день после окончания упаковки начинаются М? В инструкции написано, что на 2-3, у меня прошло уже 4, а М так и не пахнет... Вообще отсутствуют какие-либо признаки М. Девочки, ответьте, плиз, как это бывает у вас?!