Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 14 неделя Владимир

Погуляли по Кораблику (дет. магаз.)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

вот суки!! я в кораблике как то без даты йогурт нашла, а они мне говорят, так из одной партии, вот такого числа (как рядом стоит) и обратно поставили......... я им говорю, уберите, нельзя, они так и шипели пока старшая не прила и не унесла. уж не знаю куда они его дели, наверняка обратно поставили.... но это на гагарина в кораблике.

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ужас ужасный, щас везде и во всем надо быть осторожными, потому что вокруг одни пофигисты, для которых прибыль важнее морали. И я ведь практически всегда сначала пробую, а потом даю ребенку, а тут в торопях... эх...

0
17.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а я не могу пробовать это... не люблю молочку..... вот так напою.....

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

хотя бы нюхай тогда!

0
17.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

на вид всегда смотрю, нет уж, теперь буду пробовать!

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На Агушу все жалуются...у нас тоже с ней проблемы были...отказались от их продукции.

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

вот и мы теперь отказались(( я ночью слышала, как у бедной малышки животик бурлил во сне, а под утро она жаловалась, что болит животик((( гады. лишь бы денег содрать, а на здоровье детишек плюют... хоть корову заводи)))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня у знакомой сынуля отравился темпа под 40 была и когда скорая приехала, первый вопрос:"Агушу ели?". Скорая сказала, что деток по несколько раз в день возят с отравлениями "Агушей". А ведь это потом капельницы и т.д.

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

пипец... как их еще лицензии не лишили

0
17.07.2012
Алинке 2)) 11-ая