Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Владимир

Птички мои любимые

Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Сестрички...Какие они классные!!
У нас тоже с характером что-то ужасное происходит
0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

кризис подступает))

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Даша, спасибо! То ли еще будет с характером. У меня племяшка подросток 12 лет - вот там вообще жесть что происходит

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Какие классные фотки! Зима и с бананами просто волшебно! Такие сестрички...

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо, Натуся) На камеру прям идиллия у них))) Еще б и в жизни так же))))

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Знакомо )))

0
11.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

клевые они у тебя))))) вроде когда только Уля родилась, такая разница с Алинкой была. а сейчас прям две подружки))))

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

спасибо, Тиночка! Да.. каких-то лет 10 и разница вообще сотрется...

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ты ещё в инстаграмме фото выкладывала "одна под одной", я на них смотрела и ловила себя на мысли: "Это Алинка маленькая?! Или это Уля..." ))) Запутала! А ведь реально становятся на одно лицо!

0
10.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Особенно, когда Ульяна донашивает Алинкину одежду, у меня прям Дежавю)

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

девчушки красивые!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое))

0
11.12.2016
Вчера в "Дружбе" встретили белочку! Наши утренники

Похожие записи