

Сестрички...Какие они классные!!

Даша, спасибо! То ли еще будет с характером. У меня племяшка подросток 12 лет - вот там вообще жесть что происходит 
Какие классные фотки! Зима и с бананами просто волшебно! Такие сестрички...
Спасибо, Натуся) На камеру прям идиллия у них))) Еще б и в жизни так же))))
клевые они у тебя))))) вроде когда только Уля родилась, такая разница с Алинкой была. а сейчас прям две подружки))))
спасибо, Тиночка! Да.. каких-то лет 10 и разница вообще сотрется...
Ты ещё в инстаграмме фото выкладывала "одна под одной", я на них смотрела и ловила себя на мысли: "Это Алинка маленькая?! Или это Уля..." ))) Запутала! А ведь реально становятся на одно лицо!
Особенно, когда Ульяна донашивает Алинкину одежду, у меня прям Дежавю)