целый день как на иголках. боюсь что они начнуться(( Пятая неделя... у меня же уже должен быть этот гармон.. тест должен реагировать, но нет... Разревелась. Успокоилась. М-х нет. Так и умом тронуться недолго.
Наташечка, ну не расстраивайся.
чтобы не мучиться пойди сдай кровь на ХГЧ. Ты пишешь, что 5 неделя. Это от первого дня последних месячных или от дня задержки?
0
21.07.2009
Ответить
от первого дня месячных последних.
Спасибо, Галина, за успокаивающие поглаживания по головке)) Я уже не мучаюсь. Месячные пришли
0
21.07.2009
Ответить
НУ что же, у меня тоже не с первого раза все получилось. Удачи.
0
21.07.2009
Ответить
И тебе тоже всего самого хорошего!