Подарили мне вот такую прелесть

а что с ней делать я даже не знаю... слышала, что розы очень прихотливые и за ними не так просто ухаживать... вопросы к знающим:
-можно ли пересаживать когда она цветет?
-чем и когда лучше подкармливать?
-а комнатная ли она?? я думала, что комнатные розы с более тонкими стеблями и мелкими цветами?
заранее спасибо