Войти
Анютка
Алексей, 7 лет 3 месяца Москва

Глюкоза в крови 5,5 из вены натощак

Для беременных высокий, а так норм

0
06.03.2021
Анютка
Алексей, 7 лет 3 месяца Москва

Катерина Ру, для беременных норм ниже, чем для небеременных? Я думала наоборот) но я не беременна

0
06.03.2021

Для беременных верхняя граница - 5.1))

0
06.03.2021
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Катерина Ру, не 5.1 уже другая граница до 5.0

0
06.03.2021

О как

0
06.03.2021
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва

да, ребенок подъедает существенно. поэтому, если выше 5.1, то это точно дисфункция обмена глюкозы. т.е. гестационный диабет.

0
06.03.2021
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Если вы беременных, то точно высокий. Если не беременны, то норма)

0
06.03.2021
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не для беременных нормальный сахар

0
06.03.2021

Похожие записи