Нормальный ли это показатель или высокий? При этом гликированный гемоглобин 4,9% и инсулин 7.3, индекс HOMA 1,8. Последнюю неделю очень сильная сухость во рту и жуткая жажда, поэтому сдала анализы
Катерина Ру, для беременных норм ниже, чем для небеременных? Я думала наоборот) но я не беременна
0
06.03.2021
Ответить
да, ребенок подъедает существенно. поэтому, если выше 5.1, то это точно дисфункция обмена глюкозы. т.е. гестационный диабет.
0
06.03.2021
Ответить