5 лет

Отек квинке на молоко

Это уже не вылечишь, всю жизнь без этих продуктов.
08.01.2019
не совсем так, вот у соседей мальчика в 12 лет вылечили биорезонансом, тоже отек был, даже на гречку, но я к этому методу пока скептически отношусь - кого-то лечит, кого-то калечит.. может быть еще у кого примеры есть? у других знакомых знакомых к гомеопату ходили, кучу денег отнесли, но вылечили в 8 лет..
08.01.2019
Вобще есть мнение, что ребенок может перерасти аллергию, и в дальнейшем употреблять молоко и тд. Но вобще, я не верю, что такое вылечивается, гомеопатамы или еще какой то фигней. Да могут сделать так, что ребенок начинает есть этот продукт. Но при этом ломают систему организма. Допустим у меня у щитовидки повышены антитела, это безглютеновая диета и противовоспалительная всю жизнь (если хочешь быть здоровой), не хочешь - так же пожалуйста кушай булочки, сахарок, все остальные продукты которые тебе вредят. Ты их ешь, 2 минутки наслаждения, и не замечаешь как в организме происходит воспаление. Мне приходится так же выбирать продукты, от чего то отказываться. Все едят, а я нет. Вы тоже можете сломать организм дочери ради того чтоб легче было поесть. Могу ошибаться, это лишь мой взгляд.
08.01.2019
Да нееет, щитовитка это другое))) если аллергия уходит у деток, никаких сбоев в организме не происходит, может быть кровь обновляется, может быть иммунитет поднимается при взрослении.. не понятно какие механизмы
09.01.2019
про щитовидку я как пример привела
09.01.2019
да я поняла... есть методы лечения агрессивные, я против таких, например использования методов постоянного введения небольших доз аллергена, которые мучают организм ребенка и садят печень, но что-то должно быть альтернативное, вот и ищу))
09.01.2019
или сыну, не поняла кто у вас)
08.01.2019